13 may 2026
Всем привет , девочки расскажите о своем опыте , может у кого так же. Это моя вторая беременность (11 недель ) и она совершенно не похожа на предыдущую, первые недели был токсикоз сильный , прошло почти, теперь очень резкие скачки в настроении ,вчера муж пошутил и я смеялась сильно , но и плакала одновременно прям навзрыд, все время хочу лежать , не хочу ни куда ходить , ни чего делать , только спать и не шевелится , голова постоянно болит , чаще всего раздражительна, как быть?как вернуть себя ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Те же самые симптомы были, как наступил второй триместр всё нормализовалось. Во-первых посоветуйтесь с врачом, а во-вторых не переживайте. У вашего организма большой стресс сейчас, вы проделываете огромную работу, обычно во втором триместре становится лучше, т.к организм адаптируется и понимает что происходит) у меня сейчас 15 недель и осталась только плаксивость, но думаю и это пройдет) Здоровья вам и малышу 💐
Rum такая же история, а если я уже начала плакать, то это потом не остановить. И смешно, и грустно 🥲
Елена у меня такое же состояние, если честно, 16 недель.
16062026 , понимаю , а я просто от всего бешусь , любая мелочь и хочется разнести все вокруг…. Страшно на самом деле
Sveta_03 спасибо огромное ❤️🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


