попиломы

Девочки привет,у кого в беременность вылазили попиломы и как справлялись ? Влияет ли это на беременность ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda Спасибо ,а то начиталась всякого
  • Tamilla87 спасибо ,успокоили)
  • Света больно удалять?
  • Дарья у меня на шеи,под грудью
  • у меня на шее вылезли мелкие до беременности думала была маленькая родинка на груди , с беременностью увеличилась , и поменяла цвет , дерматолог сказали попилома , надо удалить и отдать на биописию , а гинеколог сказала мб после родов лучше , читала в интернете что можно удалять , в беременность, если прям острая необходимость, либо после родов и завершения гв, думаю как поеду на 3 скрининг, за одно надо зрение проверить и думаю попилому покажу , на ней сосуды появляются 🧐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить