28 apr 2026
Стали появляться навязчивые панические мысли, если малыш долго не шевелится или не шевелится так активно как некоторое время назад... Сразу начинаю думать о самом плохом исходе событий... Не знаю как с этим справляться. Успокаиваюсь только когда снова чувствую толчки, с каждой неделей страх нарастает, чем ближе роды, тем сильнее волнуюсь( По всем обследования, узи и тд все отлично) как справляться с паникой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я купила себе прослушивать сердцебиение малыша так как он редко шевелится 20 недель всего.
Купите доплер)) Ну и старайтесь себе напоминать, что это же не робот, а человек живой, он спит много, он иногда активнее, а в другой день более спокойный, как и все мы ☺️
у меня также было Я его специально будила потом привыкла к его ритму сна и бодрствования это меня успокоило
Купите допплер да и все, можно стетоскоп
У меня вчера было подобное состояние,мы съездили в дежурный роддом и сделали ктг,тоже ложная тревога😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


