Шевеления

Стали появляться навязчивые панические мысли, если малыш долго не шевелится или не шевелится так активно как некоторое время назад... Сразу начинаю думать о самом плохом исходе событий... Не знаю как с этим справляться. Успокаиваюсь только когда снова чувствую толчки, с каждой неделей страх нарастает, чем ближе роды, тем сильнее волнуюсь( По всем обследования, узи и тд все отлично) как справляться с паникой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я купила себе прослушивать сердцебиение малыша так как он редко шевелится 20 недель всего.
  • Купите доплер)) Ну и старайтесь себе напоминать, что это же не робот, а человек живой, он спит много, он иногда активнее, а в другой день более спокойный, как и все мы ☺️
  • у меня также было Я его специально будила потом привыкла к его ритму сна и бодрствования это меня успокоило
  • Купите допплер да и все, можно стетоскоп
  • У меня вчера было подобное состояние,мы съездили в дежурный роддом и сделали ктг,тоже ложная тревога😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить