27 may 2026
Девочки, привет! Ближе к 3 триместру начались панические атаки, были ранее в подростковом возрасте, но потом прошли и сейчас начали накрывать:высокий пульс, не хватает воздуха, тремор и сильная тошнота с комом в горле. У кого-то было что-то похожее? Нам же никакие успокоительные сейчас нельзя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня началось в лифте в поликлинике мука прям в лифтах подниматься , страх какой то, дышать трудно, отдышка на ровном месте, потею, тошнота,паника. живу на 6 этаже, лифта нет спокойно размерено поднимаюсь. магний пью 2 утром и 2 на ночь. более спокойнее стала нет такой тревоги, навязчивости 🌸🐥
Kikkk нехватка воздуха, ощущение вот вот будто потеряю сознание, вокруг никого не слышу не вижу, крутит живот, дыхание сбивается, кидает в пот и дрожь Начинаю считать по 4 и дышу, 4 секунды вдох и 4 секунды выдох И бегу на балкон ищу например 3 зеленых предмета, или 5 красных предмета, мозг отвлекается и забывает об атаке А так это страшная вещь, врала не пожелаешь, Раньше атака могла и часами идти Даже скорую вызывала А сейчас до 10 минут сама справляюсь В голове себе говорю все ок !!!
Sushasusha а как у вас проявлялись и проявляются в беременность? Долго ли сама атака?
Мучилась до беременности Потом прошло В беременность накатывает порой Дышу дышу дышу Свежий воздух Врач разрешил валериану на экстренный случай
Здравствуйте! ПА очень хорошо купируются и без медикаментозного лечения. Хорошо помогают различные техники на дыхание, релаксации. Они есть в открытом доступе, если не найдете, напишите мне - Галина Червонных.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


