Ожог

Доброе утро , девочки , подскажите , кто-нибудь обжигал живот ? Вчера закружилась с детьми и маслом попало😢😢😢 Маленькие волдырики появились … Если да , то как лечили ? Остались ли потом шрамы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может не совсем по теме, но полгода назад вылила на руку кипяток. Закрывала стаканчик бумажный крышкой, он согнулся и весь чай мне на руку. Помазала кремом для рук(только он был с собой). Главное под воду холодную место ожога не засовывать, будут волдыри. Мазала постоянно кремом для рук. Пару месяцев был красный след, сейчас уже ничего не осталось. Тоже думала будет шрам🙈 Благо все обошлось.
  • b_vladislavaaaa я вам сочувствую, желаю что бы все зажило, и прошло😢
  • в начало беременности тоже сильно облилась горячим масло,но только бедра и пару капель попало на живот,мазала детским кремом и то когда волдыри лопнули и превратились в корочку,ожоги остались везде где попало масло,больше полгода прошло,только чуть-чуть побелели
  • первое фото,это спустя дня 4 после ожога. второе,это сейчас 😫
  • Mariya 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить