14 may 2026
Доброе утро , девочки , подскажите , кто-нибудь обжигал живот ? Вчера закружилась с детьми и маслом попало😢😢😢 Маленькие волдырики появились …
Если да , то как лечили ? Остались ли потом шрамы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может не совсем по теме, но полгода назад вылила на руку кипяток. Закрывала стаканчик бумажный крышкой, он согнулся и весь чай мне на руку. Помазала кремом для рук(только он был с собой). Главное под воду холодную место ожога не засовывать, будут волдыри. Мазала постоянно кремом для рук. Пару месяцев был красный след, сейчас уже ничего не осталось. Тоже думала будет шрам🙈 Благо все обошлось.
b_vladislavaaaa я вам сочувствую, желаю что бы все зажило, и прошло😢
в начало беременности тоже сильно облилась горячим масло,но только бедра и пару капель попало на живот,мазала детским кремом и то когда волдыри лопнули и превратились в корочку,ожоги остались везде где попало масло,больше полгода прошло,только чуть-чуть побелели
первое фото,это спустя дня 4 после ожога. второе,это сейчас 😫
Mariya 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


