39 ровно🙃

Пост поплакаться🫠 Лежу уже больше недели в РД. Устала сил нет. Все бока отлежаны тоже😂 По ночам малыш может шевелиться по несколько часов и не дает мне спать🥲 Завтра осмотр в кресле. Интересно сколько еще так продержут если само не начнется🥲 К слову, наш роддом переполнен уже, вся патология забита🙃
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки если отпустят дамой едти дамой чтоб началось все естественно а ту сейчас взяли моду вызывать роды а это ужасно больно на своём опоте говорю так что крепитесь чтоб все началось у вас естественно
  • Гульназ уже не отпустят сказали, далеко живу) Хотелось бы конечно что бы само всё началось.. без пичканей таблетками и тд..
  • Вчера легла в патологию тоже) недели на две, потом кесарево! Вот не знаю тоже как эти две недели пережить🙂 время тоже неохото торопить, чтоб хоть до 37 недель выносить когда ребёнок считается доношенным))
  • nadyshencya если бы)) он за 4к км от меня 🫠
  • Олечка95 если 9-ый это и есть ПЦ, то отлично. Мне нравится этот РД. Просто лежать уже очень устала здесь, и непонятно еще сколько тут буду) Еще 5-ый РД тоже хвалят) Но мне захотелось именно в перинатальный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить