22 apr 2026
Пост поплакаться🫠
Лежу уже больше недели в РД.
Устала сил нет. Все бока отлежаны тоже😂
По ночам малыш может шевелиться по несколько часов и не дает мне спать🥲
Завтра осмотр в кресле.
Интересно сколько еще так продержут если само не начнется🥲
К слову, наш роддом переполнен уже, вся патология забита🙃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки если отпустят дамой едти дамой чтоб началось все естественно а ту сейчас взяли моду вызывать роды а это ужасно больно на своём опоте говорю так что крепитесь чтоб все началось у вас естественно
Гульназ уже не отпустят сказали, далеко живу) Хотелось бы конечно что бы само всё началось.. без пичканей таблетками и тд..
Вчера легла в патологию тоже) недели на две, потом кесарево! Вот не знаю тоже как эти две недели пережить🙂 время тоже неохото торопить, чтоб хоть до 37 недель выносить когда ребёнок считается доношенным))
nadyshencya если бы)) он за 4к км от меня 🫠
Олечка95 если 9-ый это и есть ПЦ, то отлично. Мне нравится этот РД. Просто лежать уже очень устала здесь, и непонятно еще сколько тут буду) Еще 5-ый РД тоже хвалят) Но мне захотелось именно в перинатальный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


