20 apr 2026
Уже 39,4 недели, каждый день в ожидании " а может сегодня?", и отсюда же страх, что у первородок чаще случается стимуляция схваток, чем сами они наступают. Стараешься не думать и быть на позитиве, но иногда нахлынывает...Очень боюсь и не хочу никаких видов стимуляции, хотелось самой все, но уже близко 40 неделя и тишина. Только тянущие боли как при месячных. Еще страх КС, т.к таз у меня не широкий, так еще и муж родился весом 4кг 56 см, и я 56 см... Хочу родить сама и своими силами🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha Я тоже решила потянуть) на 1 день хватило, иначе сказали, выпишут, если не приму 💊
Меня на сроке 39 и 6 уже стимулировали, первородящая. Были «потрясающие» схватки😭 И то не помогло, окситоцин ввели, и все равно у меня 5см , помогли через вакуум😢
beremenna_malishkoi блин..я этого и боюсь. Мне вчера дали направление в роддом на сегодня, я решила потянуть дня 3 🥲 Иначе там я от стресса и паники с ума сойду😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


