Волнение

Уже 39,4 недели, каждый день в ожидании " а может сегодня?", и отсюда же страх, что у первородок чаще случается стимуляция схваток, чем сами они наступают. Стараешься не думать и быть на позитиве, но иногда нахлынывает...Очень боюсь и не хочу никаких видов стимуляции, хотелось самой все, но уже близко 40 неделя и тишина. Только тянущие боли как при месячных. Еще страх КС, т.к таз у меня не широкий, так еще и муж родился весом 4кг 56 см, и я 56 см... Хочу родить сама и своими силами🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sasha Я тоже решила потянуть) на 1 день хватило, иначе сказали, выпишут, если не приму 💊
  • Меня на сроке 39 и 6 уже стимулировали, первородящая. Были «потрясающие» схватки😭 И то не помогло, окситоцин ввели, и все равно у меня 5см , помогли через вакуум😢
  • beremenna_malishkoi блин..я этого и боюсь. Мне вчера дали направление в роддом на сегодня, я решила потянуть дня 3 🥲 Иначе там я от стресса и паники с ума сойду😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить