38 недель.

добрый день,девочки. до пдр 13 дней. я хочу родить поскорее,устала. все болит до ужаса. ни схваток,ни пробки ни вод. никаких предвестников. в дородовое не отправляют,а очень уж хочется. малышка по весу превышает свой срок по узи. я уже все методы перепробовала,и ничего не помогло( как быть?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 39,5 Тоже никаких предвестников Пока ещё не пробовала никакие там методы чтобы ускорить процесс, как захочет так и выйдет 🤭
  • tanusha у меня первая беременность. и очень болезненно все проходит,поэтому хочется уже поскорее родить(((((но предвестников нет,абсолютно никаких
  • я помню ходила до 41 недели, пила даже вроде касторовое масло если не ошибаюсь для схваток читала😂 были тренировочные, но я стпутала потом их с настоящими сходила туалет (как оказалось водами) и легла спать, еще думала что то как то не могу терпеть уже🤣 вызвала скорую и за час родила
  • sunshine у меня тоже первая, я до сих пор даже не понимаю че такое тренировочные схватки и бывают ли они у меня😂 так как у меня из такого только: спина болит ну ходить тяжко и всё, в остальном все прекрасно
  • Катерина0909 все ваши чувства мне глубоко знакомы) меня наоборот отправили с роддома домой,сказав что все хорошо КОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО,Я УМИРАЮ,а малышка не хочет выходить,и стимулировать тоже не хотят,ждут чего-то,а чего не понятно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить