02 apr 2026
Всем привет.У меня 36 неделя беременности и так хочется поскорее родить, уже не терпится взять на руки свою малышку. Я не знаю как избавиться от этих мыслей, не хочется ни о чем больше думать, да и сильная слабость не позволяет постоянно чем-то занимать себя всё время. Всю жизнь очень боялась боли и родов , но сейчас мне кажется я уже и через это готова переступить ради скорой встречи с дочкой .Как вы справляетесь, как успокаиваете себя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ana_odin32 .Поделитесь где вы нашли доулу?
Скажу так когда пошла рожать 2 раз тут уже не убежишь и не пронесёт 😆 но уже относишься ответственно и не орёшь как не нормальная и скажу так не знаю когда говорят раз два и выплюнула ни фига что первый тяжело что второй а сейчас беременна третим очкую знала же что там мёдом не помазанно но решилась на третьего самое главное чтоб был хороший персонал и врач и самое главное дышать и делать восьмёрку тазом
rritmik на акушерка про (это для мск вроде как)
У меня тоже 36 неделя идет, с каждым днем паника все больше и больше ,страх родов и боли и особенно последствий , очень переживаю , снится всякое , ужас ..пью почти с начала беременности валерьянку и пустырник , на ночь особенно , вроде помогает )
"как себя настроишь так все и пройдет" часто слышу от уже родивших мам, поэтому не паникую, наоборот с нетерпением жду, ведь это день рождение моего малыша. если прям сильно паникуете лучше взять кого-то на роды, я не паникую, но все равно ради комфорта и спокойствия иду на роды с доулой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


