30 apr 2026
Всем привет 🌸 До 1 скрининга еще месяц, время кажется длится бесконечно. Симптомы то есть, то пропадают. Каждый раз делать узи и сдавать кровь при тревоге - не выход. Поделитесь пожалуйста, как вы скоротали время и боролись с тревожными мыслями 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
arnest сочувствую вам🫂
Radmira я даже не зашла о существовании о такой штуки :) Спасибо 🙏 Уже заказала
arnest а у пеня нет токсикоза, это и беспокоит 🫤
evelena вам повезло, меня даже от воды рвало, потом мучилась от обезвоживания. От вида пятерочки и КФС уже рвотный рефлекс появлялся 🤢
ходила на узи🥲 по другому я не знаю как еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


