28 may 2026
Девочки кто как спасался. Выраженного токсикоза нет, но совсем нет аппетита, смотрю на еду и ничего не хочу, не могу себя заставить есть, давлюсь через силу микропорциями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня волнами то ем и все норм, то воротит от всего. Но в основном при любом виде тошнит и рвет при рыбе и курице не переношу их запахи
Сейчас точно так же, мой гинеколог сказал что это нормально, попробуй кушать фрукты овощи, и гулять побольше нагуливать аппетит)
я пока на 11 неделе тоже очень мало кушаю, вроде аппетит и есть, но ничего в рот не лезет… дня два назад было очень плохо, весь день ничего не кушала, варила суп, съела морковку и резко затошнило. за секунды три начался жар, голова очень сильно кружилась. сейчас и в туалет хожу плохо очень боюсь, что это как-то отразится на малыше
Такая же ситуация. В 1м триместре есть вообще не хотела. Мутило от всех запахов. Одно блюдо могла есть максимум 2 раза. Вчера ела, а сегодня смотрю и мутит и воротит и засунуть в себя не могу. Муж измучился с моим рационом. Все время не понимала чего я хочу. Ела через силу. Буквально. Сейчас проще,но от многих запахов всеравно воротит.
А ещё ряженка и кефир идут нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


