15 may 2026
Девчата, подскажите, пожалуйста, токсикоз прошёл, но есть нормально не могу. Ем много — изжога начинается, ем мало — есть хочу🫠 Бывает, желудок болит, когда ем. Так получается, что ем один раз в день почти на 16 неделе. Понимаю, что ненормально, но ничего поделать не могу. От некоторых продуктов тошнота присутствует, но я это хочу и люблю, а оно не идёт. Что делать в этом случае? Таблетки от токсикоза пить перестала.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kurerova_v спасибо большое. надо будет с врачом обсудить😁
У меня на 32 неделе похожее 🙈 Помогло: дробно есть каждые 2-3 ч, перекусы банан/йогурт/галеты, пить маленькими глотками, не ложится после еды, подложить подушку. Боль - к врачу 👍
Дарья мне помогают Яблоки зеленые, но от них изжога бывает. да и кислое на пустой желудок так себе есть. токсикоз уже не беспокоит, но есть не могу. не хочется. заставляю себя и получается что 1 раз в день ем🤷♀️ хотя не тошнит ничего. да и самочувствие норм, только в начале второго триместа взвесилась а я меньше чем за неделю похудела на 3 кг. просто есть не хочется 🤷♀️🥲
Алина спасибо большое ❤️ а подушку куда подкладывать?
у меня тоже такое было, но я принимала таблетки и гуляла на свежем воздухе это помогает и ещё минералка улучшает состояние, а так терпела. Если вы не хотите таблетки пить то можете живачку после еды живать, я так делала. Не знаю ещё какой способ можно попробовать 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


