Аппетит

Девчата, подскажите, пожалуйста, токсикоз прошёл, но есть нормально не могу. Ем много — изжога начинается, ем мало — есть хочу🫠 Бывает, желудок болит, когда ем. Так получается, что ем один раз в день почти на 16 неделе. Понимаю, что ненормально, но ничего поделать не могу. От некоторых продуктов тошнота присутствует, но я это хочу и люблю, а оно не идёт. Что делать в этом случае? Таблетки от токсикоза пить перестала.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kurerova_v спасибо большое. надо будет с врачом обсудить😁
  • У меня на 32 неделе похожее 🙈 Помогло: дробно есть каждые 2-3 ч, перекусы банан/йогурт/галеты, пить маленькими глотками, не ложится после еды, подложить подушку. Боль - к врачу 👍
  • Дарья мне помогают Яблоки зеленые, но от них изжога бывает. да и кислое на пустой желудок так себе есть. токсикоз уже не беспокоит, но есть не могу. не хочется. заставляю себя и получается что 1 раз в день ем🤷‍♀️ хотя не тошнит ничего. да и самочувствие норм, только в начале второго триместа взвесилась а я меньше чем за неделю похудела на 3 кг. просто есть не хочется 🤷‍♀️🥲
  • Алина спасибо большое ❤️ а подушку куда подкладывать?
  • у меня тоже такое было, но я принимала таблетки и гуляла на свежем воздухе это помогает и ещё минералка улучшает состояние, а так терпела. Если вы не хотите таблетки пить то можете живачку после еды живать, я так делала. Не знаю ещё какой способ можно попробовать 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить