18 apr 2026
6 неделя, есть вообще не хочется
Токсикоза нет, просто нет аппетита
Было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до 9 недели ничего не лезло, ела понемногу и потому, что надо. Токсикоза не было, но грудь - не прикоснешься. Но вот несколько дней назад как не в себя ем🤐
Zhanel ну хоть так🤭 я думаю кушать приятнее , чем не есть вовсе 😄
У меня когда как, день вообще ничего не хочется только пить водички и всё, а бывает такое что весь день ешь и ешь, например как сегодня уже 4 раза за день поела ну стараюсь по чуть-чуть чтобы не перегружать. Но на протяжении сегодняшнего дня голод не отпускает нас. Желудок пустой как будто😁
Весь первый триместр не было аппетита, сейчас уже второй (мы в норме).
Екатерина спасибо, стало спокойнее Просто у меня кроме потери аппетита, нет вообще как будто никаких симптомов Только грудь по утрам болит Как будто я представляла себе первый триместр по другому 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


