Как с аппетитом?

6 неделя, есть вообще не хочется Токсикоза нет, просто нет аппетита Было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • до 9 недели ничего не лезло, ела понемногу и потому, что надо. Токсикоза не было, но грудь - не прикоснешься. Но вот несколько дней назад как не в себя ем🤐
  • Zhanel ну хоть так🤭 я думаю кушать приятнее , чем не есть вовсе 😄
  • У меня когда как, день вообще ничего не хочется только пить водички и всё, а бывает такое что весь день ешь и ешь, например как сегодня уже 4 раза за день поела ну стараюсь по чуть-чуть чтобы не перегружать. Но на протяжении сегодняшнего дня голод не отпускает нас. Желудок пустой как будто😁
  • Весь первый триместр не было аппетита, сейчас уже второй (мы в норме).
  • Екатерина спасибо, стало спокойнее Просто у меня кроме потери аппетита, нет вообще как будто никаких симптомов Только грудь по утрам болит Как будто я представляла себе первый триместр по другому 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить