ИЦН

Девочки, всем привет! Поставили швы на шейку матки из-за открытия цервикального канала (шейка была 29 мл, открыт канал на 8 мм). Сказали, что 100% гарантий нет. Кто сталкивался с открытием канала?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Шейка была 32 на 2 скрининге, раскрытие 6, через две недели шейка 23, раскрытие увеличилось, сразу после узи уехала в перинатальный центр, накладывали швы (на 25 недели). Поставили два укола дексаметазона для раскрытия лёгких плода. Сейчас 32 недели, полет нормальный 👌
  • Привет,на каком сроке поставили?
  • Гарантий нет и это все, что вам сказали? Вам по хорошему ушивание должны сделать чтобы швы держали шейку А так конечно ходить с открытой шейкой гарантий никто не даст, грубо говоря есть большие риски
  • Столкнулась: на 21 нед канал ~6 мм, поставили шов. Сейчас 36 нед 🤞 Помогло: без нагрузок и секса, больше отдыхать, УЗИ-контроль. Любые странные ощущения - сразу к врачу. Держитесь 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить