отёки

Подскажите что делать, 38.6 врач прописал конефрон жидкий но боюсь его пить т.к. 3 раза в день по 50 капель страшновато пить, стоит сократить дозу или пить как в инструкции
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Почему вы не доверяете врачу а доверитесь советам тут? Ведь врач знает ваше состояние…Ваши анализы…и все индивидуально
  • infinity_blk не успела никакие анализы сдать😅, спустя 2 дня публикации коментария родила, оказалось отёки были на фоне давления
  • morning да вы моя хорошая! 🥹поздравляю! 😍 Будьте здоровы! 🥹🙏🏼🌷
  • infinity_blk т.к. не было показаний к ним, так же и с якобы давлением, я просто 3 дня пролежала в больнице мне вообще ничего не делали, я ходила давление мерила и взвешивалась каждый день, и кушала, всё мое лечение) отсюда и нет доверия к некоторым «специалистам»
  • У меня на 39 неделе тоже были отёки 🤰. Врач назначал фитокапли 3×50 - пила по схеме, всё ок. Дозу сама бы не снижала, лучше уточните у своего врача. Помогало: меньше соли, ноги повыше, питьё дробно, чулки. Давление/мочу контролируйте 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить