05 may 2026
Девочки подскажите если отёки ,нужно пить больше воды ?или наоборот вода задерживает жидкость в организме ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всё зависит от причины отёков, но воду ограничивать нельзя. Ограничивать надо соль, сдать анализы.
Мне помог брусничный лист, лимонная водичка, уменьшение потребления соли и магний. Я пила воды 1,5 в день примерно.
можно пить брусничный лист, хорошо снимает отеки
Если память не подводит, то в первую беременность мне капали амоксиклав (антибиотик) от отеков, канефрон тоже назначали
Пить воду обязательно нужно, чтобы небыло обезвоживания. От отеков мочегонное и проверить белок в крови.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


