19 apr 2026
Добрый день. Пью бруснивер и канефрон , но эффекта ноль! Третий Скриннинг только через неделю и после консультация гинеколога. Что это может быть, ноги как распирает, не так сильно больно но неприятно. Самое интересное, что правая ноги и рука больше всего отекает. У кого так было? Что Вы делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на 33 недели появились сильные оттеки вызвала скорую лежу в роддоме неделю чем то прокапали они ушли, не ждите вызовите скорую это очень больно 🥺
прекрасно понимаю 😔сама с 35 недели мучаюсь...с 20 недели стала пить Канефрон.К сожалению организм готовится,на матку давит.Сейчас у меня 38-39 недель,пошли тоже сильные отёки,аж до онемения пальцев на руках.Давление и белок в норме.Завтра жду заключение гинеколога т.к. в пятницу уже легла с отеками в роддом.Как мне говорили меньше солёного,сладкого,мучного,с водой максимум 2 литра.Чай,соки-это не вода.Иии стараться после 18.00 не есть и не пить.Захотелось воды,набрала в рот и прополоскала.Это жесть конечно.Я попыталась,но не всё срабатывает.Ноги к верху и весь день практически лежу.Компрессионные чулки 2 класса мне тоже не помогают...Жду родов,чтобы от этого избавиться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


