Отеки в беременность. 32 неделя

Всем привет. Подскажите , как быть. Из-за жары и мало подвижного образа за 2 дня отекли ноги. Мне помогает пройтись немного и они сходят , плюс пить воды достаточно. Щас жара и как-то особо не ходила никуда. Пошла на прием и сказали , что надо пить очень мало , по глоточку и если хочется, лучше кусочек льда рассосать. А я везде читаю, что наоборот надо пить и не ограничивать. Как быть? Давление у меня 114/76. Белка в моче нет. Говорит , если в следующий раз будут отеки на госпитализацию.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 38-й тоже отеки в жару. Пью по жажде, не сушусь; помогают прогулка, ноги выше сердца, прохладный душ, компрессионные чулки и меньше соли. Давление/мочу слежу. Если усиливаются - к врачу 💛
  • У меня 38 нед, в жару тоже отекаю. Пью по жажде (не сушу себя), меньше соли, короткие прогулки, ноги повыше, левый бок, чулки 1 кл. и прохладный душ - помогает. Если отёки с утра/лицо или растёт давление - к врачу 💛
  • Дополню: отеки только на ногах и только в жаркую погоду.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить