я вроде как взрослая женщина двое детей ноо

у меня Толи такое состояние то ли что сняла два кольца отекают руки а вот обручальное кольцо не снимала было нормально а сегодня прям понически страшно стало что не могу снять кольцо и стала задыхаться ,сняла тихонько ноо я 14 лет его не снимала и для меня это очень важно, как быть и как справиться с этим 35 .5 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я свое пока что на мизинец надела....а так буду на цепочке носить ,пока пальцы в норму не придут
  • linel🐧 я с начала беременности сняла, так как болась, что потом не сниму. Я даже не думала, что кому-то это настолько важно.
  • Повесьте пока на цепочку на шею) у меня тетя так ходит. А то вызывать мчс, чтобы кольцо распилили не очень идея будет 😅
  • У вас прям паническая атака какая-то произошла. Если цепочка есть на шее, то кольцо можно на нее повесить, и пальцы не будут страдать и вам будет спокойнее. Если пальцы отекают, то не вариант их носить, они могут впиваться и придется только его разрезать. Был у меня опыт по срезанию золотых колец ножницами у женщин на работе 🤣 И больно палец и жалко кольцо))
  • сегодня думала, когда уже снять кольцо (38нед) ну и поняла главную вещь что брак это не кольцо - это в голове свекры давно не носят своих колец (по причине безопасности) и счастливы в браке а кто-то носит и им это ну вообще никак не мешает вести разгульный образ жизни понимаю, что привычка, но безопасность превыше всего, ну и конечно иначе можно вообще его лишиться, когда придется распиливать🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить