15 jun 2026
у меня Толи такое состояние то ли что сняла два кольца отекают руки а вот обручальное кольцо не снимала было нормально а сегодня прям понически страшно стало что не могу снять кольцо и стала задыхаться ,сняла тихонько ноо я 14 лет его не снимала и для меня это очень важно, как быть и как справиться с этим 35 .5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я свое пока что на мизинец надела....а так буду на цепочке носить ,пока пальцы в норму не придут
linel🐧 я с начала беременности сняла, так как болась, что потом не сниму. Я даже не думала, что кому-то это настолько важно.
Повесьте пока на цепочку на шею) у меня тетя так ходит. А то вызывать мчс, чтобы кольцо распилили не очень идея будет 😅
У вас прям паническая атака какая-то произошла. Если цепочка есть на шее, то кольцо можно на нее повесить, и пальцы не будут страдать и вам будет спокойнее. Если пальцы отекают, то не вариант их носить, они могут впиваться и придется только его разрезать. Был у меня опыт по срезанию золотых колец ножницами у женщин на работе 🤣 И больно палец и жалко кольцо))
сегодня думала, когда уже снять кольцо (38нед) ну и поняла главную вещь что брак это не кольцо - это в голове свекры давно не носят своих колец (по причине безопасности) и счастливы в браке а кто-то носит и им это ну вообще никак не мешает вести разгульный образ жизни понимаю, что привычка, но безопасность превыше всего, ну и конечно иначе можно вообще его лишиться, когда придется распиливать🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


