03 jun 2026
девочки всем привет👋 расскажите пожалуйста, как вы справляетесь с отеками? у меня жутко отекают ступни и пальцы на руках, 32 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Брусничный чай(бруснивер), клюква, брусника, шиповник, гулять хоть намного. Но вообще лучше к врачу обратится, часто канефрон выписывают до конца беременности
мне сказали попить бруснивер два раза в день по пол кружки, у меня жутко все начало отекать 36,6 недель поэтому врачу сказала она сказала попей должно помочь, а так еще по назначению хорошо канефрон помогает от отеков
Компрессионные чулки Массаж тела мячиком Вода лечебно-столовая без газов
а Вы вообще как прошлым летом жили? тоже же отекали, а тут нагрузка ещё если анализы в норме, то тут вот все, что раньше - ноги вверх, контрастный душ, питье, умеренная ходьба канефрон сами себе не назначайте, только врач(!) собственно как и всякие листья, ягоды - лучше уточнить, мы не знаем Ваш анамнез
Лежала на сохранении и там девочке врачи твердили, что от отеков надо пить больше воды, где-то 2-2,5 л в день. И тогда организму будет хватать жидкости и он не будет ее накапливать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


