отеки

девочки всем привет👋 расскажите пожалуйста, как вы справляетесь с отеками? у меня жутко отекают ступни и пальцы на руках, 32 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Брусничный чай(бруснивер), клюква, брусника, шиповник, гулять хоть намного. Но вообще лучше к врачу обратится, часто канефрон выписывают до конца беременности
  • мне сказали попить бруснивер два раза в день по пол кружки, у меня жутко все начало отекать 36,6 недель поэтому врачу сказала она сказала попей должно помочь, а так еще по назначению хорошо канефрон помогает от отеков
  • Компрессионные чулки Массаж тела мячиком Вода лечебно-столовая без газов
  • а Вы вообще как прошлым летом жили? тоже же отекали, а тут нагрузка ещё если анализы в норме, то тут вот все, что раньше - ноги вверх, контрастный душ, питье, умеренная ходьба канефрон сами себе не назначайте, только врач(!) собственно как и всякие листья, ягоды - лучше уточнить, мы не знаем Ваш анамнез
  • Лежала на сохранении и там девочке врачи твердили, что от отеков надо пить больше воды, где-то 2-2,5 л в день. И тогда организму будет хватать жидкости и он не будет ее накапливать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить