в основная
28 may 2026Что подскажете от отеков?28 недель прибавка за весь срок 9 кг.Вчера отекла и увидела ,что за день набралось еще 2 кг.Можно ли пить канефрон без назначения генеколога?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
skuneon я вот купила бруснивер без назначения, теперь пить боюсь, на упаковке написано если риск для матери выше чем для плода и отложила🫣
Анна и мне
мне выписали Канефрон и чай с листочками брусники
У меня на сроке 22,4 начались отеки, вес прыгнул +2 кг. Врач прописала канефрон по 2 т. 3 раза в день и чай бруснивер. Не ожидала, что так рано начнется(
Отвар из клюквы или шиповника прописали че там запаривать надо,еще не разобралась ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


