в основная
24 may 2026Что пьете от отеков?
Врач сказала соблюдать питьевой режим,не более 1,5л в день,но как в такую жару можно это контролировать 🙁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 9 месяце были отеки, невозможно 10 метров пройти, но была жара сильная. врач заставлял считать сколько жидкости выпиваю,даже фрукты считала. а так никогда не страдала этим. еще конечно много набрала за беременность. но после родов все прошло.
valentina и я заметила что именно в жару на солнце еще больше отёк идет
Я каждый день пью чистой воды не меньше 1 литр в день. И никаких отеков. Срок 33 недель. Главное постепенно увеличить а не сразу.
Мне врач сказала пить кислые морсы, носить компрессионнное белье и не напиваться на ночь
И выписала ещё канефрон чуть позднее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


