22 may 2026
Всем привет, 31 неделя как пойдет и у меня 3 дня как сильные отеки.. ничего не помогает😫 у кого также? Чем вы спасаетесь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне помогает курага,ем по несколько штук. и обязательно вода не меньше 1.5 литров. если в день выпиваю меньше воды,сразу ноги как бутыли. и да ноги к верху .
добрый день. у меня за всю беременность. 1 раз отекли много ходила. поменьше ходите и ноги на подушку положите.чувствуете, устаёте ляжьте, полежите, пусть ноги отдохнут.
Detka привет, да на ногах к сожалению много стою, а подушку кладу под ноги в первые разы помогало, сейчас уже и это не помогает ((
Отеки это опасно К врачу
я ходила к врачу мне сказали больше лежите меньше ходите и всё, у меня тоже сильно отекают 32 Нед.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


