Отеки…

Всем привет, 31 неделя как пойдет и у меня 3 дня как сильные отеки.. ничего не помогает😫 у кого также? Чем вы спасаетесь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне помогает курага,ем по несколько штук. и обязательно вода не меньше 1.5 литров. если в день выпиваю меньше воды,сразу ноги как бутыли. и да ноги к верху .
  • добрый день. у меня за всю беременность. 1 раз отекли много ходила. поменьше ходите и ноги на подушку положите.чувствуете, устаёте ляжьте, полежите, пусть ноги отдохнут.
  • Detka привет, да на ногах к сожалению много стою, а подушку кладу под ноги в первые разы помогало, сейчас уже и это не помогает ((
  • Отеки это опасно К врачу
  • я ходила к врачу мне сказали больше лежите меньше ходите и всё, у меня тоже сильно отекают 32 Нед.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить