21 may 2026
Девочки, кто как спасался от отеков? Почти 7 неделек, все хорошо было, а тут все тело отекшее 😄 аж ходить уже тяжело, зарядки не помогают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так рано отеки?!😰 А давление у вас в норме?
Сейчас 37 нед - отеки бывают. Меня выручает: меньше соли, воду пить дробно, ноги повыше, 15-20 мин пешком, спать на левом боку 🌿💧 Но на 7 нед лучше сходить к врачу: измерить давление и сдать анализы 🙏
Ага, прям ужасные! Давление в норме
с анализами как у вас? так рано отёки, белок в моче норма? как вообще в туалет ходите? нужно это у врача узнать всё, потому что отёки могут быть опасны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


