17 apr 2026
Девочки кто пьёт бруснивер траву от отеков ?
Прочитала ,что его можно пить без назначения врача
Конечно спросила бы для страховки врача , но приём аж через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знаете сама сейчас мучаюсь с отеками, мне сильно березовый сок помогает. Прям значительно легче стало.
Я пила по назначению врача. Отекали всего лишь пальцы рук, родила 13.04 отеки всё ещё присутствуют
лучше все же проконсультироваться с врачом 👌
Dino4ka🎀 я тоже часто бегаю из-за того ,что много воды пью Но думаю хоть чайную ложечку заваривать , хоть чуть-чуть
Anastasia анализ мочи свежий ,белка нет, думаю может хоть чуть-чуть заваривать 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


