09 mar 2026
девочки поделитесь кто чем спасается при отеках?пока 9,3 недели,работа на ногах,на легкий труд идти не собираюсь,отеки в ногах и от этого сильные боли.что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чулки компрессионные, Канефрон, пить морс клюквенный, шиповник, ноги запрокидывать на стену, колено локтевая поза
Я пью лимфодринаж утром, это не мочегонное средство. Думаю летом удалю дозу.
Врач сказала что если начнутся пить канефрон. У меня пока отеков нет, но запомнила рекомендацию
отёки и тонус были в 1 триместре после 12 недели . но у меня наобоот из-за сидячей работы . посидела насовещании около 3 часов. встала и поняла что мне тяжело идти . легла в больницу на сохранение. врач сказал что это плохо отёки и тонус.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


