отеки при беременности

девочки поделитесь кто чем спасается при отеках?пока 9,3 недели,работа на ногах,на легкий труд идти не собираюсь,отеки в ногах и от этого сильные боли.что посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • чулки компрессионные, Канефрон, пить морс клюквенный, шиповник, ноги запрокидывать на стену, колено локтевая поза
  • Я пью лимфодринаж утром, это не мочегонное средство. Думаю летом удалю дозу.
  • Врач сказала что если начнутся пить канефрон. У меня пока отеков нет, но запомнила рекомендацию
  • отёки и тонус были в 1 триместре после 12 недели . но у меня наобоот из-за сидячей работы . посидела насовещании около 3 часов. встала и поняла что мне тяжело идти . легла в больницу на сохранение. врач сказал что это плохо отёки и тонус.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить