Вес и отеки

Доброго дня девочки ♥️ Отеки после родов ,кто сталкивался ? Ноги отекли ,такого в жизни не было у меня ,лицо припухшее ,чувствую застой жидкости , мочегонные не помогают И естественно вес встал
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычно мы опухаем как раз когда обезвожены (я когда воды мало пью всегда опухаю, потому что организм не дурак и пытается воду удержать этим отеком
  • Держу кулачки ❤️ У меня сейчас 38 нед и тоже отёки: помогает ноги выше сердца, меньше соли, прохладные ванночки, компрессия. У подруги после родов ушло за 1-2 нед. С мочегонными аккуратнее, обсудите с врачом и проверьте давление.
  • у меня после родов тоже отеки: ноги/лицо, сошло за 2-3 недели. помогло: пить воду 💧, меньше соли, ноги выше таза, спокойные прогулки 🚶‍♀️, чулки по назначению 🧦. замерь давление и к врачу, если боль, одышка или односторонний отек ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить