отекают ноги, 36 недель.

привет всем, сегодня столкнулась с такой неприятностью. с самого утра отекли ноги, к вечеру стали еще больше. давление в норме. Прибавка в весе 17 кг. Выпила канефрон, бруснивер, не особо помогает. Девочки у кого есть отеки? что говорит врач, как справляетесь? я записана на прием послезавтра, жду с с нетерпением, очень не хочу отекать🙄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nats.tatta спасибо🩷
  • Гульназ попробую коленно локтевую позу❤️
  • 35 недель тоже отеки ног начались.Пугает,если честно😒
  • Ложитесь спать всегда кладите ноги выше сердца , я подушку подкладывала под ноги , если сидите ноги на другой стул кладите чтобы тоже приподняты были , были ужасные отеки как просто надутые ноги , только это и помогло , даже просто полежите с приподнятыми ногами и увидите отек сходит , а Канефрон он работает как мочегонное поэтому с отеками он слабо справляется
  • Привет у меня с первыми родами были отёки сильные положили тогда на сохранения с Водянкой. Очень помогало вставать на кровать коленями и локтями и стоять так раком на кровати почки разружает и отёки уходят нас врач застовляд так стоять.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить