31 mar 2026
привет всем, сегодня столкнулась с такой неприятностью. с самого утра отекли ноги, к вечеру стали еще больше. давление в норме. Прибавка в весе 17 кг. Выпила канефрон, бруснивер, не особо помогает. Девочки у кого есть отеки? что говорит врач, как справляетесь? я записана на прием послезавтра, жду с с нетерпением, очень не хочу отекать🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta спасибо🩷
Гульназ попробую коленно локтевую позу❤️
35 недель тоже отеки ног начались.Пугает,если честно😒
Ложитесь спать всегда кладите ноги выше сердца , я подушку подкладывала под ноги , если сидите ноги на другой стул кладите чтобы тоже приподняты были , были ужасные отеки как просто надутые ноги , только это и помогло , даже просто полежите с приподнятыми ногами и увидите отек сходит , а Канефрон он работает как мочегонное поэтому с отеками он слабо справляется
Привет у меня с первыми родами были отёки сильные положили тогда на сохранения с Водянкой. Очень помогало вставать на кровать коленями и локтями и стоять так раком на кровати почки разружает и отёки уходят нас врач застовляд так стоять.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


