Отеки

Подскажите пожалуйста, после болезни появились сильные отеки на ногах одна больше другой у гинеколога была ничего не сказал. Белка в моче нет, давление в норме держу таблетками. В туалет по малинькаму тянет, а мочи выходит пять капель( очень мало) . Может у кого так было??? Это опасно??? И что можно сделать от отеков. И что моча отходит чуть чуть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То что вы в туалет бегаете - с отеками не связано. Это вам на мочевой давит малыш. А так вообще попробуйте канефрон и чулки компрессионные .
  • alexnastyaaa Завтра поеду в соседний город и попробую без записи попасть к врачу.
  • Странно конечно что врач ничего не назначает
  • Может лучше к другому врачу обратитесь? Это очень странно, что не предпринимают никаких мер. Многим выписывают «Канефрон». Но лучше, конечно же, чтобы по рекомендации от врача.
  • От отеков мне канефрон назначали,правда его надо достаточно долго пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить