09 jun 2026
Подскажите пожалуйста, после болезни появились сильные отеки на ногах одна больше другой у гинеколога была ничего не сказал. Белка в моче нет, давление в норме держу таблетками. В туалет по малинькаму тянет, а мочи выходит пять капель( очень мало) . Может у кого так было??? Это опасно??? И что можно сделать от отеков. И что моча отходит чуть чуть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
То что вы в туалет бегаете - с отеками не связано. Это вам на мочевой давит малыш. А так вообще попробуйте канефрон и чулки компрессионные .
alexnastyaaa Завтра поеду в соседний город и попробую без записи попасть к врачу.
Странно конечно что врач ничего не назначает
Может лучше к другому врачу обратитесь? Это очень странно, что не предпринимают никаких мер. Многим выписывают «Канефрон». Но лучше, конечно же, чтобы по рекомендации от врача.
От отеков мне канефрон назначали,правда его надо достаточно долго пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


