Отёки

Девушки советуйте❤️ Отекли ноги (стопы пальцы) может какие манипуляции можно делать, или ванночки?)) 37 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • чай бруснивер мне помогает
  • после родов спали отёки, ноо на 2й день опять отекли и причём сильно. мне сказали это обычное дело, пройдёт. прошло через несколько дней.
  • врач советовала чулки и позу собачки. на коленях и логти на полу тоже.
  • У меня 32.6 неделя. Чулки только спасают. Пальцы сильно отекают, стопы болят. Вчера поехала в больницу, чуть прошлась пришлось обувь снимать, ноги настолько телу , что перестали помещаться в обувь
  • А что с давлением, что врачи говорят, просто у меня одну с отеками на 37,5-38 неделе рожать заставили, иначе может и хуже стать, там либо все норм и нечего паниковать либо нет, узнайте у врача не тяните лучше)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить