22 may 2026
Девушки советуйте❤️ Отекли ноги (стопы пальцы) может какие манипуляции можно делать, или ванночки?)) 37 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чай бруснивер мне помогает
после родов спали отёки, ноо на 2й день опять отекли и причём сильно. мне сказали это обычное дело, пройдёт. прошло через несколько дней.
врач советовала чулки и позу собачки. на коленях и логти на полу тоже.
У меня 32.6 неделя. Чулки только спасают. Пальцы сильно отекают, стопы болят. Вчера поехала в больницу, чуть прошлась пришлось обувь снимать, ноги настолько телу , что перестали помещаться в обувь
А что с давлением, что врачи говорят, просто у меня одну с отеками на 37,5-38 неделе рожать заставили, иначе может и хуже стать, там либо все норм и нечего паниковать либо нет, узнайте у врача не тяните лучше)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


