14 feb 2026
Всем привет. 25 недель сильные отеки ног, давление в норме, в больницу не положили, как справляетесь с отёками?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alisa вот и сегодня тоже заметила отеки ног, впервые за 20 нед , работаю на кассе😔
Elhik с отеками на больничный, не терпите. Значит организм не справляется в рабочем режиме
Мне канефрон выписывали, 2 нед принимала, отёки прошли. Пока не было больше.
Домашним режимом. у меня ноги только на работе отекают, работа сидячая. Неделю работаю, неделю на больничном. Канефрон выписали, месяц пью и не вижу толку. Сейчас 23 неделя, начались с 19
Чулки, контрастный душ до колен)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


