Как справиться с отеками на поздних сроках беременности

Здравствуйте,срок сегодня 38,2, лежу в роддоме с отеками,давление в норме,белка в моче нет,но ноги,как у слоненка,вчера отошла коричневая пробка,тянет низ живота,у кого-нибудь было так? Вызывали ли роды,либо ждали ЕР?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Везде свои правила, у меня во вторую берём тоже отёки подконец были, ноги как сордельки, выделения за неделю до стимуляции были коричнево-красные, но анализы нормальные, стимулировали только на 41 нед.
  • У меня на 39 нед. было похоже: отёки, коричн. пробка. Схватки через 2 дня, ЕР без стимуляции. Помогало лежать на левом боку и поднимать ноги, не пересаливать. Доверяйте врачам 💛
  • У меня отеков ни когда не было, но после отхождения пробки всегда часа через 2-3 схватки начинались. У всех все индивидуально можете и до 40 недель лежать если откажитесь от стимуляции
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить