19 apr 2026
Здравствуйте, чувствую уже, что появились отёки на ногах на 36 недели беременности. Нужно много воды пить, ещё какие советы есть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас на 36 у меня на 11 недели отек сильный я еще и работаю на предудущих троих не было хотя работала вот на четвертом появилось ….
От отекла помогает теплые и резко горячие ванны
компрессионные чулки или гольфы отличное решение
У меня отеки с 20 недели , мне на оборот ввели ограничение 2,1 л в сутки , плюс пью Канефрон , ванночки с магниевой солью , гель лиатон утро вечер
меня спасли компрессорные чулки. я всегда скептично к ним относилась, но проведя день в них и при этом сделав кучу дел, я вечером сильно удивилась)) ноги не гудят, без отёков это кайф
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


