14 jun 2026
Девочки 30 неделя беременности ,ноги ноют ужасно просто,под вечер вижу как отекли сильно и пальцы ног тоже и икры ноют ,но не возможно просто ,кому что помогало ,Магне В6 не подошел от него хуже чувствовала себя ,на прием только через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мазала троксевазином
А у меня немеют почему то когда полежу на боку
На 32 нед у меня было так же. Помогало: лежать на левом боку, приподнимать ноги 15-20 мин, пить воду, меньше соли, прохладный душ для икр, чулки компрессионные утром. Давление контролируй. Если резкая отёчность+головная боль/мушки - звони врачу сразу 💛
Чулки компрессионные носите. Ещё ноги можно на стену закинуть минут на 15. Мне помогает от нытья холодный душ на ноги. Становится легче и засыпаю потом быстрее
Настя тоже такое есть, особенно ступни.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


