девочки привет. третий триместр . отечность появилась небольшая ноги , руки. давление,сахар.

девочки привет. третий триместр . отечность появилась небольшая ноги , руки. давление выше 132 пила допегит сейчас ,сахар до еды 5 после аж 9 стал. гиня говорит скорую вызывай . наша больница закрыта должна была я лечь 27 го числа. повезут в другую если по скорой. что делать не знаю. сегодня сахар высокий. жду действие допигита может давление упадет. возраст и риск преэклампсия. высокий. но отеки небольшие. рап стоит. может скорую вызвать ? не знаю как быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zhevtalyuk 1103 мой врач хотел меня лодить 27 го в нашу больницу планово . но сегодня так получилось что я сама заметила и давление и сахар повышен но только после еды.. сама все померила. я сомневаюсь потому что не знаю ни врачей ничего а там отзывы не очень хорошие куда повезут . вот и засомневалась
  • Вызывайте скорое давления это плохо
  • в смысле вы не знаете что делать??? вы серьезно? вам ваш врач озвучил ваши действия, а вы тут вопросы задаете!
  • Врач же вам сказала вызывать скорую. Допегит то ведь на сахар не влияет. Мы же здесь не врачи.
  • Допигит он как накопительный эффект, сразу давление не собьёт, у меня спустя недели 2 выравнелось давление и сейчас пью по 3 в день, строго в одно и то же время. Вам лучше в больницу, прикламсия страшный диагноз, у меня тоже стоит риск с начала беременности, любой скачок от нормы я еду сразу в больницу. После 30 недели очень большая нагрузка на организм и начинают вылазить все болячки и т. Д.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить