в основная
26 may 2026Беременность , 29,3 недели, подскажите пожалуйста, у кого была или есть отдышка? Замучилась уже , особенно в положении лёжа ,просто задыхаюсь ( Что можно сделать ? И влияет ли это как то на ребенка ?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 21,5 дней ,вчера легла отдыхать ,такая же фигня ,лежу на спине ,чуть не задыхаюсь, перевернулась на бок ,вроде норм ,но часто вставала ,чтобы нормально вздохнуть ..Было такое уже ,но с каждым разом все страшнее ,как будто грудную клетку подпирает. Пользуюсь спреем ,,Снуп "
У меня такое было, к 30 неделям стало полегче, но сплю с высоко поднятыми 3мя подушками)
Еще и нос закладывает, кто пользовался каплями рино норм? Никак не отразилось на ребенке ?
Алина мне кажется, мы все на этом сроке примерно одинаковые🤣
ребенок растёт, все сдавливает. Чем дальше тем тяжелее на 36 недели живот в низ пошёл легче стало дышать, но теперь 3 недели уже живу в туалете 🤣 завтра 40 недель. чу-чуть и станет легче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


