Одышка

Пост нытья 😓 стоит встать с кровати начинается одышка ,чувствую что пульс нарастает , когда лежу более менее норм , Стоит начать разговор не хватает воздуха Я не знаю из-за веса ли 36 недель +16 кг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alinaaa по идее после 37 недели начинает опускаться
  • Lesi4ka нет ещё не опускается 🙈 а со скольки недель он уже должен опускаться ?🥹
  • думаю на таком сроке это норма, у меня 28 недель , прибавка 6 кг , уже отдышка бывает от долгой ходьбы , и тяжело дышать чем раньше
  • скорее всего изза животика,не опускался еще? у меня как опустился животик сразу легче дышать стало
  • 34 недели- из комнаты в кухню приду, уже устала так как будто спринт бежала Разговариваю почти шепотком, воздуха не хватает Прибавила 9 кг, точно не из за этого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить