14 apr 2026
Пост нытья 😓 стоит встать с кровати начинается одышка ,чувствую что пульс нарастает , когда лежу более менее норм ,
Стоит начать разговор не хватает воздуха
Я не знаю из-за веса ли
36 недель +16 кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa по идее после 37 недели начинает опускаться
Lesi4ka нет ещё не опускается 🙈 а со скольки недель он уже должен опускаться ?🥹
думаю на таком сроке это норма, у меня 28 недель , прибавка 6 кг , уже отдышка бывает от долгой ходьбы , и тяжело дышать чем раньше
скорее всего изза животика,не опускался еще? у меня как опустился животик сразу легче дышать стало
34 недели- из комнаты в кухню приду, уже устала так как будто спринт бежала Разговариваю почти шепотком, воздуха не хватает Прибавила 9 кг, точно не из за этого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


