19 jun 2026
Хочется высказаться так как почти не кому.
Выставила недавно пост про то чтобы уйти на сутки отоспаться и маме сына оставить, начала хорошо общаться со свекровью и ей доверилась и рассказала об этом и еще на часик пошла к подруге чтобы посидеть и развеется, а перед тем как пойти, накормила ребенка, уложила спать его и оставила с мамой а до подруги идти 5 минут. В итоге брат мужа назвал меня бабой, ребенком и сказал чтобы у меня забрать сына и уехать к маме сыном, но даже у мужа непоинтересовался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Skf Мой муж рот порвет сразу, если не дай бох там брат его что то в мою сторону тявкнет. Он старается вообще нас обходить стороной, только через их мамашу выпытывает как у нас дела, что мы хуже живем, чем они со своей бабой и все такое . Ну короче конченные .
Снова беременна🎈 хоть с мужьями повезло, а то как другие мужья заступались за матерей а женам рот закрывали бы
Skf у меня по юности такой был, сыночка - корзиночка. Я уже двоих детей родила, а тот все в 35 лет с мамкой живет 🤣🤣🤣.
Снова беременна🎈 у нас вообще брат мужа нихера не добился, машину родственники жены подарили, дом купили благодаря брату их который на сво и половину тоже его жены, только ремонт сделал за свой счет. А мой муж во всем сам тянет и квартиру снимает и кредиты сам закрыл 4 кредита за один месяц и без какой либо помощи и телефон мне подарил за наличку, но при этом его брат умничает так будто сам всего добился
Снова беременна🎈 тоже это заметила, хотя думала что и свекровь добрая, но оказывается показала свое нутро настоящее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


