27 feb 2026
Ты приучила ребенка к рукам. Хочется отметить, нашему ребенку 2 месяца. Родственники пришли на пол часа и успели сделать выводы, не оставив их в своей голове, решили поделится со мной. У меня возникает вопрос, у нас что собачка? Что значит приучила? Ребенок нуждается в контакте, плачет и требует грудь, какими должны быть мои действия? После череды бессонных ночей, и успокоении на руках, как я должна вести себя? Стараться воспитать двухмесячного ребенка? Отказаться брать на руки👇🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У мужа язык лишний, по губам ему натрескайте! Умный нашёлся...
Dasha спасибо 🥰
mamamay я так подумала, лишь по тому, что в основном мамы задают вопросы. У вас просто текст. Да, есть о чем подумать, написано хорошо. Мамы будут читать, есть о чём подумать, действительно. Но ещё раз повторю, обычно задают вопросы и остальные отвечают, советуют. Прекрасно, что вы не бот. Обязательно, пишите, всё о чём думаете, и в поддержку других мам. Это и успокаивает и поддерживает.
milayas мне просто откликнулись посты других , поймала вдохновение и захотела быть услышана анонимно, наболевших тем оказалось несколько😉
Анна почему психология? Как по вашему должен переживать человек? Не очень понятно 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


