О наболевшем.

Ты приучила ребенка к рукам. Хочется отметить, нашему ребенку 2 месяца. Родственники пришли на пол часа и успели сделать выводы, не оставив их в своей голове, решили поделится со мной. У меня возникает вопрос, у нас что собачка? Что значит приучила? Ребенок нуждается в контакте, плачет и требует грудь, какими должны быть мои действия? После череды бессонных ночей, и успокоении на руках, как я должна вести себя? Стараться воспитать двухмесячного ребенка? Отказаться брать на руки👇🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У мужа язык лишний, по губам ему натрескайте! Умный нашёлся...
  • Dasha спасибо 🥰
  • mamamay я так подумала, лишь по тому, что в основном мамы задают вопросы. У вас просто текст. Да, есть о чем подумать, написано хорошо. Мамы будут читать, есть о чём подумать, действительно. Но ещё раз повторю, обычно задают вопросы и остальные отвечают, советуют. Прекрасно, что вы не бот. Обязательно, пишите, всё о чём думаете, и в поддержку других мам. Это и успокаивает и поддерживает.
  • milayas мне просто откликнулись посты других , поймала вдохновение и захотела быть услышана анонимно, наболевших тем оказалось несколько😉
  • Анна почему психология? Как по вашему должен переживать человек? Не очень понятно 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить