12 may 2026
Всем привет, меня зовут Ева сейчас 19 недель нам. Второй раз сдавала кровь показал сахар 5.2 (я Ночью сгрешила напилась соку и поздно легла спать) На утро сдала анализ поставили Диагноз Гсд(врач объяснила тем что один оаз показало то все..) , сказала врачу она отказалась снимать с меня диагноз, послали к эднокринологу. Перед эднокринологом сдавала платно анализ все в норме,она даже не посмотрела . Как снять диагноз?Спрашивала у нее на счет Глюкозы в нагруке(мне скащали что я сдавать его не буд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AlenaKra я веду, посадили на диету первый прием до начала 2 триместра я вела пришла она сказала все ок, сиди дальше к концу 2 триместра придешь. Анализы все с кровью в норме. Просто хочу стобы мне его сняли, т. К мне не нравится что мне везде пишут что у меня Гсд
анастасия со мной девушка лежала , ей поставили гсд ибо с 1 беременностью был, а со 2 беременностью, у нее сахар норм и глюкоза толерантный тест , просила снять диагноз, но не сняли , и сказали так же носить аппарат круглосуточного подчета глюкозы
я так же лоханулась раз, га первом скрининге и тоже сахар единожды был 5,2. Итог: эндокринолог, диета (которую я никогда не соблюдала), потом в стационаре каждый день этот сахар заставляли мерять (и всегда он был меньше 5), а ограничения так и не сняли, пока лежала на сохранении, мучалась с этим 9 столом 🤦♀️
Evgeniya у меня были 5.2 сказали гсд, в норме до 5.0, однократно в первом треместре глюкоза была 7.0 , на ночь что-то жирное поела , а глюкоза толерантный тест показал 6.0 , в роддоме пересдавала с вены кровь , в 20.30 поела греческий йогурт и яблоко , в итоге гсд подтвердили
EVcha ну меня положили в роддом , осложнения пошли давление и отеки , белок в моче , преэламсию ставят , пока сижу на диете не измеряю сахар, должны были предоставить датчик , ибо колоть палец не хочу лишний стресс, пока делают акцент на снятие давления, оттеков и убрать белок , выясняют что послужило причиной, и решение продлить беременность хотя бы до 37 н щас у меня 33 , в воскресенье 34 будет…, не знаю почки в норме , плаценту проверили , что-то в узи живота нашли какое-то с права
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


