04 apr 2026
Доброе утро . Очень сильно першит горло и кашель . Можно ли что-то принять для облегчения? Срок 4 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне терапевт выписывала: лизобакт, мирамистин и фурацилин. И говорила пить побольше чая, в идеале с клюквой или облепихой
Спасибо, что откликнулись , девочки . Не болейте 🌷
Здравствуйте Мне помогла ромашка, пила внутрь и полоскала горло. Также чередовала и хлоргексидином полоскала. На ночь выпивала таблетку парацетамола пару дней. Удалось на корню сразу заразу отстранить
Сейчас болею, тоже горло болит,першит.Спасаюсь ромашкой,полоскание, плюс сода с солью раствор развожу для полоскания. Лизобакт от боли в горле помог.
Лизобакт таблетки от горла хорошо помогают. ну и полоскание соль и сода. Успела на корню убрать инфекцию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


