ОРВИ в первом триместре

Доброе утро . Очень сильно першит горло и кашель . Можно ли что-то принять для облегчения? Срок 4 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне терапевт выписывала: лизобакт, мирамистин и фурацилин. И говорила пить побольше чая, в идеале с клюквой или облепихой
  • Спасибо, что откликнулись , девочки . Не болейте 🌷
  • Здравствуйте Мне помогла ромашка, пила внутрь и полоскала горло. Также чередовала и хлоргексидином полоскала. На ночь выпивала таблетку парацетамола пару дней. Удалось на корню сразу заразу отстранить
  • Сейчас болею, тоже горло болит,першит.Спасаюсь ромашкой,полоскание, плюс сода с солью раствор развожу для полоскания. Лизобакт от боли в горле помог.
  • Лизобакт таблетки от горла хорошо помогают. ну и полоскание соль и сода. Успела на корню убрать инфекцию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить