24 feb 2026
Девочки, у меня 9 недель и 6 дней, у меня появился как 2 недели кашель, сейчас горло заболело, температура не высокая 37.1😔 очень переживаю за малыша, везде пишут, что ОРВИ очень опасно в 1 триместре, кто сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста, были ли какие-то последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не паникуй ❤️ У подруги было ОРВИ на 10 нед - малыш ок. Я сейчас 21 нед, тоже кашляла - без последствий. Тёплое питьё, увлажнитель, физраствор. И обязательно созвонись с врачом 🙏
не опасно обычное орви
не опасно, у вас небольшая температура, вообще в пределах нормы, до 37,5 не переживайте
У меня был жуткий кашель, насморк, отек, температура максимум до 37.5 поднималась. Но это вроде как всё норма. У меня в начале беременности было, узнала и появились симптомов орви. Дышала физраствором, витамин С пила, всё прошло. С малышом всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


