ОРВИ

Девочки, у меня 9 недель и 6 дней, у меня появился как 2 недели кашель, сейчас горло заболело, температура не высокая 37.1😔 очень переживаю за малыша, везде пишут, что ОРВИ очень опасно в 1 триместре, кто сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста, были ли какие-то последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не паникуй ❤️ У подруги было ОРВИ на 10 нед - малыш ок. Я сейчас 21 нед, тоже кашляла - без последствий. Тёплое питьё, увлажнитель, физраствор. И обязательно созвонись с врачом 🙏
  • не опасно обычное орви
  • не опасно, у вас небольшая температура, вообще в пределах нормы, до 37,5 не переживайте
  • У меня был жуткий кашель, насморк, отек, температура максимум до 37.5 поднималась. Но это вроде как всё норма. У меня в начале беременности было, узнала и появились симптомов орви. Дышала физраствором, витамин С пила, всё прошло. С малышом всё хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить