08 jan 2026
Всем привет, подскажите что делать , я на 21 недели беременности
Заболела кажеться ОРВИ , кашель, боль в горле , насморк , голова болит и температура уже 38/8 , кости выламывает и морозит , одеялом укроюсь сразу жарко не могу находится долго под ним ..
Что можно кроме полоскания горла ??
В больницу сходила бы уже, но они сейчас не работают до 12 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha парацетамол можно сбивать температуру🤒 свечи Виферон по 500 которые 2 раза в день Лизобакт по 2 т три раза в день и обильное питье. Я сама вот только очухиваюсь сегодня первый день нет температуры🙏🏻
Парацетамол от температуры, риностоп аква для полоскания носа. И много много морса. Лизобакт тоже принимаю-но что-то безрезультатно
Екатерина я только перед сном ощущаю, руку на живот положу и слушаю. не волнуйтесь, от того что кто то покричал малыш не пропадет
Лизобакт вообще как мертвому припарка, с болью в горле я справлялась полосканием раствором фурацелина. От ОРВИ умифеновир (на сроке 15 недель) , от кашля стодаль.
При температуре вызывайте врача. При простуде многие привычные таблетки во время беременности нежелательны. Чтобы вывести токсины, пейте что-то теплое - морс, чай с малиной и пр.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


