22 apr 2026
у меня 29 неделя недавно заметила что мне стала трудно дышать когда лежу на боку и когда хожу что делать ? у кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ждите,животик опустится, станет легче дышать🫶
Мне с 23 недели тяжело дышать иногда, а что тут сделаешь?!)) гулять выхожу. Но когда ложусь окно открываю
Упражнение на грудную клетку вам в помощь) Чем больше срок , тем более выражена будет одышка. Тренируем межреберные мышцы- должно быть полегче
У меня тоже так бывает, особенно когда лежу на правом боку. Срок 28 недель
Так у вас матка и малыш давят на диафрагму и легкие, ничего не поделать с этим. Поможет родить 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


