01 may 2026
Девочки, сегодня разошлись с гражданским мужем, собрал вещи, уехал на другую квартиру, как оказалось не был готов к ребенку, у меня срок 30 недель, есть ещё дочка 9 лет, она безумно ждет братика, а я сынулю, сейчас в голове такие смешанные мысли, с одной стороны рада, что ушел, раз семья не нужна, с другой стороны так тяжело… самое главное я хотела этого малыша и хочу, пытаюсь настроить себя на позитивные эмоции
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поддержка вам 🙏🏻 все к лучшему❤️
ульяна спасибо вам за поддержку 🫶🏻
Lili17900 блокируют 🤷🏻♀️
Мужики приходят и уходят. А дети всегда с вами будут. Да будет тяжело, но это такое счастье малыши. Мама всё сможет и все сумеет. 🥰🥰🥰
Таня надеюсь...верю...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


