24 feb 2026
на работе все узнали уже сами,после всех моих больничных,женский коллектив,сплетни,не очень теперь нравится за спиной обсуждают,когда родишь,когда в декрет,,,так это все бесит,на работе легкого труда не дали,сказали также работать как и все,только без ночных смен.вот эти всякие косые взгляды терпеть не могу.типа если человек беременный,ну доходит он до декрета и все,потом в отпуск,чувствую себя не очень.от этих всех сплетен,у кого как на работе обстановка,кассир билетный.ну так сложилось у чел.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kama спасибо 🙏
Ольга день, ночь По 12 часов
Я не работаю, получаю на 2их по 20 и по беременности 22, не обязательно работать, чтобы получить выплаты.
_olga это да.так неприятно.давно не была в декрете.типа все время я на больничном,(уже месяц,по больничным,сегодня только справку принесла,они и так все поняли о беременности ))боюсь как дальше работать теперьь
Ольга как работать? особо не напрягаясь 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


