14 mar 2026
Почти упала в обморок в магазине на кассе. Резко усилилось сердцебиение, поплыло в глазах, в ушах зашумело, бросило в жар и я сползла. Успела только продавцу сказать, что мне плохо. Усадили на стул, не отключилась, но было почти. Сказали, что побледнела, а потом покраснела резко. Посидела, меня проводили до машины (муж ждал на улице) и дома немного отлежалась, вроде нормализуюсь. Сегодня мало спала, была умеренная нагрузка (пылесосила). Пишут, что это в порядке вещей у беременных
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анализы сдавала пару дней назад, всё было в порядке. Лёгкий дискомфорт в животе есть, как обычно. Выделений нет. Упал сахар? Давление упало? Измерить нечем. Боюсь теперь, может стоило на скорой поехать? Было у кого-то такое? 13,4 недель
Давление наверно упало, проконсультироваться надо у своего врача и отслеживать при необходимости или скорую вызывать в следующий раз
Я тоже падала в обморок,давление упало. Избегайте душных помещений, чтобы всегда сытый желудок был. Берегите себя и малыша.
TaKau483 добрый вечер, у меня такое было в автобусе, точно так как вы описываете и тоже анализы в порядке, сама тоже подумала на давление или сахар, но когда пришла на работу померила давление оно было обычное
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


