Обморок

Почти упала в обморок в магазине на кассе. Резко усилилось сердцебиение, поплыло в глазах, в ушах зашумело, бросило в жар и я сползла. Успела только продавцу сказать, что мне плохо. Усадили на стул, не отключилась, но было почти. Сказали, что побледнела, а потом покраснела резко. Посидела, меня проводили до машины (муж ждал на улице) и дома немного отлежалась, вроде нормализуюсь. Сегодня мало спала, была умеренная нагрузка (пылесосила). Пишут, что это в порядке вещей у беременных
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анализы сдавала пару дней назад, всё было в порядке. Лёгкий дискомфорт в животе есть, как обычно. Выделений нет. Упал сахар? Давление упало? Измерить нечем. Боюсь теперь, может стоило на скорой поехать? Было у кого-то такое? 13,4 недель
  • Давление наверно упало, проконсультироваться надо у своего врача и отслеживать при необходимости или скорую вызывать в следующий раз
  • Я тоже падала в обморок,давление упало. Избегайте душных помещений, чтобы всегда сытый желудок был. Берегите себя и малыша.
  • TaKau483 добрый вечер, у меня такое было в автобусе, точно так как вы описываете и тоже анализы в порядке, сама тоже подумала на давление или сахар, но когда пришла на работу померила давление оно было обычное
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить