14 may 2026
Девочки, добрый день. Срок 6 недель, устала от обильного слюноотделение, вечно хожу с платочком. Очень выматывает, спасает только по стояние жевание. Кто как спасался? В 1 беременность так же было, но вот даже не помню когда это закончилось. Постоянно тик так рассасываю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина аппетит хороший, ем как обычно. Но так эти слюни достали. Пока ещё на учёт не встала, пойду недельки через 2.
Как уже я вас понимаю это просто дикая жесть и от этого ещё сильнее тошнило. Сдалась на 8 неделе и пила до 13й дуонику, она помогла и с слюнями и с токсикозом вобще
У меня так было в 1 триместре 😅 спасалась жвачкой без сахара, холодные глотки воды, долька лимона. К 13 нед стало легче. Если совсем мешает - скажи врачу 💛
Elena13579 дуонику врач назначала?
Было...Ничего не помогало, само прошло🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


