Обильное слюнотечение

Девочки, добрый день. Срок 6 недель, устала от обильного слюноотделение, вечно хожу с платочком. Очень выматывает, спасает только по стояние жевание. Кто как спасался? В 1 беременность так же было, но вот даже не помню когда это закончилось. Постоянно тик так рассасываю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина аппетит хороший, ем как обычно. Но так эти слюни достали. Пока ещё на учёт не встала, пойду недельки через 2.
  • Как уже я вас понимаю это просто дикая жесть и от этого ещё сильнее тошнило. Сдалась на 8 неделе и пила до 13й дуонику, она помогла и с слюнями и с токсикозом вобще
  • У меня так было в 1 триместре 😅 спасалась жвачкой без сахара, холодные глотки воды, долька лимона. К 13 нед стало легче. Если совсем мешает - скажи врачу 💛
  • Elena13579 дуонику врач назначала?
  • Было...Ничего не помогало, само прошло🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить