Как справиться с обидами во время беременности?

наверное просто мысли... впервые за всю беременность(37 неделя) появился папашка... сижу в ванной,он бесцеремонно залазит ко мне и такой: "нифига ты раскабанела,но мне даже нравится,а то всю жизнь дистрофика наблюдал" ответила конечно спокойно,что типо 'о,нифига,а ты мудак оказался хуже чем ожидала". но прям так захотелось что бы он боль испытал 🤦‍♀️ не понимаю гормоны это или обида что кинули, да ещё и обосрали🤦‍♀️🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пусть у вас всё будет хорошо 🙏🏻
  • it_alyona спасибо большое ❤️
  • Арина я за беременность набрала 13 кг🤔 мне конечно сейчас уже тяжеловато и с весом,и с неуклюжестью😁 но надеюсь я быстро приду в норму 😊 спасибо большое ❤️
  • Не думайте о нём. Не расстраивайте себя. Пусть идёт своей дорогой. Какие у вас отношения? Брак? Живёте вместе? Или типа друзья пришёл - ушёл?
  • Ох, это не гормоны, а нормальная реакция на неуважение 😤 Я на 16 неделе - тоже триггерят комментарии о теле, сразу говорю: "Комментарии про моё тело неуместны. Выйди". Ты не обязана это терпеть. Границы и общение письменно. Береги себя 💪🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить