18 jan 2026
наверное просто мысли... впервые за всю беременность(37 неделя) появился папашка... сижу в ванной,он бесцеремонно залазит ко мне и такой: "нифига ты раскабанела,но мне даже нравится,а то всю жизнь дистрофика наблюдал" ответила конечно спокойно,что типо 'о,нифига,а ты мудак оказался хуже чем ожидала". но прям так захотелось что бы он боль испытал 🤦♀️ не понимаю гормоны это или обида что кинули, да ещё и обосрали🤦♀️🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пусть у вас всё будет хорошо 🙏🏻
it_alyona спасибо большое ❤️
Арина я за беременность набрала 13 кг🤔 мне конечно сейчас уже тяжеловато и с весом,и с неуклюжестью😁 но надеюсь я быстро приду в норму 😊 спасибо большое ❤️
Не думайте о нём. Не расстраивайте себя. Пусть идёт своей дорогой. Какие у вас отношения? Брак? Живёте вместе? Или типа друзья пришёл - ушёл?
Ох, это не гормоны, а нормальная реакция на неуважение 😤 Я на 16 неделе - тоже триггерят комментарии о теле, сразу говорю: "Комментарии про моё тело неуместны. Выйди". Ты не обязана это терпеть. Границы и общение письменно. Береги себя 💪🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


