Сахар

Девочки, падал ли у кого нибудь сахар перед сном? Резко стало плохо когда засыпала, проверила сахар, он был 2,8, никогда у себя не видела таких показателей, раньше бывало до 3,5 падал до беременности, и то узнала об этом благодаря скорой. Теперь уже 5 часов не могу уснуть, сделала все чтобы сахар поднять, поела углеводы и белок, но уснуть не получается, выбрасывает из сна, начинается сильная тахикардия и кружится голова. 17 недель. С эндокринологом обсуждала до беременности, говорила не страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня во 2 триместре тоже скакал (до ~3.0). Помогало: 15 г быстрых углей → через 15 мин проверить, потом медленные+белок; перекус за час до сна, сок у кровати. Если часто - к эндокринологу 💛
  • Сахар и давление сейчас в норме, но состояние ужасное, может кто знает что с этим сделать?
  • у меня на 28-й нед тоже было до 2,8 перед сном 😵‍💫. короче, по факту: 10-15 г быстрых углеводов (сок/мёд), через 15 мин переснять, затем маленький перекус с белком. тахикардия от адреналина... я теперь держу сок у кровати. свяжись с эндокринологом 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить